Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ ophthalmic trial frame ] incontro 285 prodotti.
Strumento automatico di misura dell'occhio del palladio, alimentazione a batteria dello strumento di misura aa del palladio
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |
Tester UV ottico del palladio di Lensometer che misura Lensometer ottico con lo schermo LCD GD6038/GD6038A di tocco a 7 pollici
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Facoltativo |
Dimensione compatta GD3600A delle lenti della lente ottica potere di plastica/di vetro del Groover 80W
| Lente: | CR39, vetro, lenti del PC |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.65mm |
Proiettore del grafico di occhio della lampada del LED, piccola dimensione del grafico di acuità visiva di Digital
| Distanza di proiezione: | 30CM, 40CM |
|---|---|
| Lampada: | LED |
| Pagina: | Snellen, decimale & logMAR |
Edger automatico della lente di 3D Patternless con 8" touch screen di colore
| Diametro della lente: | 22~100mm |
|---|---|
| Diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Oftalmoscopio ricaricabile senza fili e Retinoscope con il caso di alluminio
| bistecca: | Regolabile |
|---|---|
| Leggerezza di illuminazione: | Regolabile |
| Batteria: | chargable |
Progettazione ergonomica leggera convergente della lampada a fessura di oftalmologia del microscopio
| Modello: | GD9102 |
|---|---|
| Applicazione: | Negozi di Hospital&optical |
| Adeguamento della diottria: | -7D-+7D |
Il microscopio biologico della lampada a fessura stereoscopica galileiana di Digital ha teorizzato GD9230
| Tipo: | Microscopio stereoscopico galileiano |
|---|---|
| Ingrandimento: | 3 punti tramite rotazione del tamburo |
| Teoria: | Microscopio biologico |
Tempo di impiego di Occluder Matt Translucent Coating Color Long dell'optometrista GD1600
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Matt Translucent Coating |
| Dimensione: | 23mm |
Occluder degli accessori di optometria GD1601H/di GD1601 per prova dell'esame di potere dell'occhio
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Matt Black o Matt White |
| Dimensione: | 23mm |

