Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ auto lens groover ] incontro 287 prodotti.
La lente di prova di JIANPENG ha messo la lente che di prova ottica di plastica di 266 PCS il peso leggero stabilito con il caso di alluminio FDA ha certificato
| Orlo: | Plastica |
|---|---|
| Colore dell'orlo: | Rosso/nero |
| Materiale di caso: | Alumium |
Macchina automatica del bordo della lente del doppio supporto della ruota per la lente che finisce GD3100
| Supporto della ruota: | Doppio supporto |
|---|---|
| Potere: | CA 60W |
| Tipo della ruota: | ruota di 35mm, ruvido, fine & V; |
La macchina del bordo della lente ottica del motore a corrente alternata, macchina del Edger della lente GD3106 ha personalizzato
| Supporto della ruota: | Doppio supporto |
|---|---|
| Potere: | CA 60W |
| Tipo della ruota: | ruota di 35mm, ruvido, fine & V; |
Rifrattometro automatico Autorefractor oftalmico Keratometer TFT LCD a 5,7 pollici VD 0mm, 12mm, 13.75mm di XINYUAN
| GR890: | senza Keratometer |
|---|---|
| GRK8900: | con Keratometer |
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |
Materiale stabilito dell'orlo del metallo della lente 40PCS di optometria di JIANPENG della cassa della clinica della lente di prova di alluminio di prova di optometria altamente durevole
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
Facile continui l'optometria che la lente di prova ha messo 158 accessori accurati della lente ottica di PCS: Il nero, pH, fessura, rosso, glassato,
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
cassa di prova leggera di plastica del cuoio dell'astuccio delle lenti 266PCS, pagina 26mm GPS8266 del nero/rossa iniezione
| Orlo: | Plastica |
|---|---|
| Colore dell'orlo: | Rosso/nero |
| Materiale di caso: | cuoio |
LCD a 5,7 pollici FA-6800K di colore del rifrattometro ottico elettronico automatico del rifrattometro
| FA-6800K: | GRK8913 con Keratometer |
|---|---|
| Schermo: | TFT LCD a 5,7 pollici |
| SPH: | -20D~+20D |
Il CE a 7 pollici automatico premio FDA del touch screen di KR9600 Mingsing Keratometer ha certificato
| GR8917: | senza Keratometer |
|---|---|
| GRK8917: | con Keratometer |
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |
Lente di vetro oftalmica facoltativa del caso -1,00 di alluminio di FDA
| Materiale della lente: | Vetro |
|---|---|
| CASO: | Caso di alluminio |
| Diottria: | -0,25, -0,50, -1,00 |

