Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ auto lens groover ] incontro 287 prodotti.
-0,50 il prisma ottico -0,75 ha messo la lente di vetro oftalmica
| Materiale della lente: | Vetro |
|---|---|
| CASO: | Caso di alluminio |
| Diottria: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Lente ottica dello stampo della disposizione del negozio che si concentra macchina con la lampada del LED
| modello: | GD3300 |
|---|---|
| Lampada: | Lampada principale |
| Potere: | CA 10W |
Il CE ha posizionato lo stampo bifocale della disposizione della lente ottica
| modello: | GD3302B |
|---|---|
| Potere: | 1.5w |
| Lente bifocale: | può essere posizionato |
Lente migliorata dello scorrevole di Tools Optical Anti dell'optometrista di densità che blocca i cuscinetti
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densità: | Migliorato |
| Colore dei cuscinetti: | Rosso |
L'auto binoculare della batteria di aa ha chiuso il metro del palladio di Digital per la distanza di allievo
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |
Proiettore automatico Rotable del grafico di 31 grafico con la lampada dell'alogeno LED
| Distanza di proiezione: | 2.0-7m |
|---|---|
| Numero dei grafici: | 31 |
| Ingrandimento di Proection: | 30X (5M) |
Sincronizzazione fotocromatica 30s 60s della luce del tester LED della lente di FDA
| Spenga automaticamente: | 240S |
|---|---|
| Funzione di sincronizzazione: | 30s, 60s, |
| Unità G.w: | 0.4kg |
Valigia portatile della Alluminio-lega della lampada a fessura ML-5S1, con l'obiettivo in bianco e nero di colori: 1X
| Tipo del microscopio: | Stereoscopio convergente |
|---|---|
| Ingrandimento obiettivo: | TRE punti tamburellano gli ingrandimenti |
| Pezzo dell'occhio: | 10X, 16X |
3 in 1 tester progressivo inclinato regolabile della lente della base della lampadina della stazione LED di ispezione della lente e della lente di alto-ingrandimento
| Potere: | Alimentatore in CC 5V/2A |
|---|---|
| Dimensione: | 230*150*320mm |
| Peso: | 1.65kgs |
Il CE ottico automatico premio FDA di Keratometer del rifrattometro di RM9000 Mingsing ha certificato GR8901/GRK8901
| GR8901: | senza Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | con Keratometer |
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |

