Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ ophthalmic instruments ] incontro 288 prodotti.
Esposizioni a 19 pollici dell'attrezzatura oftalmica a distanza senza fili di Mingsing CM-1900P distanza del lavoro di 7m - di 2m
| Schermo: | 19" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 2-7m |
Accessori stabiliti di optometria di Retinoscopy dello scaffale oftalmico ottico della lente
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Lente: | 2 paia |
| Diottria: | +-0,50 |
Accessori stabiliti di optometria di Retinoscopy dello scaffale oftalmico della lente
| Materiale: | di legno |
|---|---|
| Lente: | 4pcs |
| Diottria: | +-4.00~+-10.00 |
Strumento trasversale ottico -0,25 della lente del cilindro -0,50 accessori di optometria
| Materiale: | Lente di vetro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | Di alluminio |
Qualità Ottica Universale Lente di Prova Cornice Oftalmico Laboratorio Strumento completamente regolabile Peso leggero GD1101-I
| Gamma PD: | 48~80 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135 mm |
| Altezza del ponte nasale: | 0~14 mm |
Progettazione facile da usare d'esplorazione automatica veloce del rifrattometro ottico di ARK-810 GD8906
| GR8906: | Rifrattometro automatico |
|---|---|
| GR8906A: | Touch screen automatico del rifrattometro |
| GRK8906: | Rifrattometro automatico/Keratometer |
Optometria manuale Phoropter di VT-5B meno il cilindro dell'incrocio delle lenti ±0.25D del cilindro
| Colore: | Nero o bianco per opzione |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
Tabella di rotazione 260 gradi Potenza della lampada 16W Forma Y Tabella per tre strumenti 150KG Capacità di carico Colore della sedia opzionale
| Dimensione dell'unità: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Dimensione della Tabella:: | 440*550mm |
| Gamma di rotazione della Tabella: | 260 gradi |
GD7524A Unità di sedia oftalmica con tavolo per un braccio strumentale regolabile sinistra e destra
| Dimensione dell'unità: | 1060x980x1710 mm |
|---|---|
| Dimensione del tavolo: | 1060x490 mm |
| Intervallo di rotazione della tavola: | 90 gradi |
GD7523 Unità di sedia oftalmica con tavolo per uno strumento braccio e tavolo regolabile
| Dimensione dell'unità: | 119x169x173 cm |
|---|---|
| Dimensione del tavolo: | 107x50 cm |
| Intervallo di rotazione della tavola: | 90 gradi |

