Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ ophthalmic trial frame ] incontro 287 prodotti.
Alta lampade a fessura oftalmica di luminosità LED larghezza fenduta continua di 12mm - di 0
| Tipo: | Attrezzatura ottica oftalmica portatile |
|---|---|
| Tipo del microscopio: | Convergenza |
| Adeguamento della diottria: | -8D-8D |
Distanza di funzionamento oftalmica della lampada a fessura 81mm di potere 5VA con gli oculari 10X
| Tipo: | Attrezzatura ottica oftalmica portatile |
|---|---|
| Tipo del microscopio: | Convergenza |
| Adeguamento della diottria: | -8D-+8D |
Strumenti oftalmici tenuti in mano, macchina della lampada a fessura facile da operare
| Tipo: | Lampada a fessura oftalmica portatile |
|---|---|
| CASO: | Caso di alluminio |
| Ingrandimento: | 5X |
Attrezzatura diagnostica medica della lampada a fessura ±7D della compensazione oftalmica portatile della diottria
| Tipo: | Attrezzatura oftalmica |
|---|---|
| Nome: | Lampada a fessura portatile |
| Ingrandimento: | 10X, 16X |
Tipo consumo di energia oftalmico di Zeiss di dimensione compatta 68VA della lampada a fessura del LED
| Tipo: | Attrezzature ottiche oftalmiche |
|---|---|
| Applicazione: | Negozi di Hospital&optical |
| Oculare: | 12.5X |
Qualità Ottica Universale Lente di Prova Cornice Oftalmico Laboratorio Strumento completamente regolabile Peso leggero GD1101-I
| Gamma PD: | 48~80 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135 mm |
| Altezza del ponte nasale: | 0~14 mm |
Accessori di prova di optometria delle lenti del bordo di plastica di Antivari
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Lente: | 2 paia |
| Diottria: | +-0,50 |
Accessori stabiliti di optometria di Retinoscopy dello scaffale oftalmico ottico della lente
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Lente: | 2 paia |
| Diottria: | +-0,50 |
La linea interna accessori di optometria per il mezzo orlo incornicia 8pcs per pacchetto
| Diametro 0.5mm: | 20m |
|---|---|
| Diametro 0,6: | 20m |
| Diametro 0,47: | 10m |
Aletta regolabile di optometria della prova di conferma della lente del rame 4 della scala del palladio
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | 2pairs |
| CASO: | cassa dura nera |

