Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical frame warmer ] incontro 287 prodotti.
nebbia automatica del rifrattometro ottico di stampa termica dell'allievo di 2.0mm
| Moitor: | 5,7" schermo di TFT |
|---|---|
| Stampante: | Stampante termica |
| Grafico: | Nebbia automatica |
5,7" inclinazione di rintracciamento automatica del rifrattometro ottico dello schermo di TFT regolabile
| Moitor: | 5,7" schermo di TFT |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | Stampante termica |
Impressione unica di misurazione automatica di rappresentazione Autorefractor del tester ottico di AR-7610
| Moitor: | 5,7" schermo di TFT |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | Stampante termica |
Unità ottica della sedia di progettazione moderna, unità oftalmica dell'esame con la lampada del LED
| Numero di modello: | GD7501 |
|---|---|
| Dimensione dell'unità: | 1200*1100*1900mm |
| Dimensione della Tabella: | 400*490*100mm |
smussatura del Edger della lente ottica di potere 500W che lucida elaborando tipo per le lenti di vetro CR39
| Diametro della lente: | 22~100mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Metro LCD ottico del palladio di optometria del righello 23A 12v del palladio di Digital
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |
Cornice per lenti a traccia ottica-Materiale di alluminio GD1108A, cornice otometrica super leggera (PD: 48-70) Cinque colori, pacchetto di sei
| Prodotto chimico altamente preoccupante: | NESSUNO |
|---|---|
| Genere: | Unisex |
| Materiale del telaio: | Alluminio |
Grafico LCD di visione di GD8052B, struttura ottica della lega di alluminio del proiettore del grafico
| Distanza di proiezione: | 30cm |
|---|---|
| Lampada: | LED |
| Pagina: | Struttura della lega di alluminio |
supporto della struttura del nero del tester di visione del grafico di distanza E del lavoro di 30cm
| Distanza di proiezione: | 30cm |
|---|---|
| Lampada: | LED |
| Pagina: | Struttura della lega di alluminio |
Pagina decimale 30cm della lega di alluminio vicino al tester Flip Stand di visione
| Distanza di proiezione: | 30cm&40cm |
|---|---|
| Lampada: | LED |
| Pagina: | Struttura della lega di alluminio |

