Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical frame warmer ] incontro 287 prodotti.
Gli strumenti ottici della riparazione degli accessori di optometria degli ss stanno le pinze 9PCS e 6 cacciaviti
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pinza: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
La lente rivestita d'argento brillante di prova ha fissato l'optometria, diametro di prova del corredo 24.5mm della lente
| Lente: | vetro |
|---|---|
| Diametro: | 24.5mm |
| Tipo: | Plastica rotonda |
Il touch screen LCD sensibile regolabile ottico di JD-2000B XINYUAN Lensometer automatico riconosce la lente progressiva GD6023
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | senza |
Touch screen LCD sensibile ottico regolabile di Lensometer con la stampante GD6023A
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Misurabile progressivo ottico della lente di funzione di memoria di Lensometer costruito nell'esposizione regolabile GD6031 del touch screen UV del tester
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Prova di touch screen ottica di Lensometer 5.6inch TFT LCD UV&Anti CL-300 blu--ray&luminousness
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Progettazione facile da usare d'esplorazione automatica veloce del rifrattometro ottico di ARK-810 GD8906
| GR8906: | Rifrattometro automatico |
|---|---|
| GR8906A: | Touch screen automatico del rifrattometro |
| GRK8906: | Rifrattometro automatico/Keratometer |
Materiale di alluminio dell'attrezzatura oftalmica di alta precisione del tester di vista di Phoropter di optometria di VT-5A per il negozio ottico e Hospita
| Colore: | bianco ed il nero |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
Metro Centrometer del palladio di Digital di oftalmologia con la certificazione GD8400 di iso del CE
| Metodo di misura: | Metodo di coincidenza della luce di riflessione della cornea |
|---|---|
| Gamma di esposizione della data: | Distanza pupillary binoculare: 44-83mm |
| Campo di misura della misura: | Distanza pupillary binoculare: 45-82mm |
L'errore di arrotondamento Pupillary della macchina HX-400 di distanza del palladio di Digital <0.5mm FDA ha assicurato
| Campo di misura: | Distanza papillare binoculare: 45~82MM |
|---|---|
| Gamma del rilascio dell'occhio: | 30cm~∞ |
| Errore dell'esposizione: | ≤0.5mm |

