Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ ultrasonic glasses cleaner ] incontro 79 prodotti.
scaldino della montatura per occhiali del riscaldamento di potere 480W, scaldino della struttura del monocolo dell'aria calda
| Potere del riscaldamento: | 480W |
|---|---|
| Tasso del flusso d'aria: | 2.0m/s |
| Frequenza nominale: | 50/60Hz |
Flusso d'aria regolabile temporaneo Rate With Heat Concentrator del radiatore 2.0m/s del telaio dell'ottica
| Potere del riscaldamento: | 480W |
|---|---|
| Tasso del flusso d'aria: | 2.0m/s |
| Frequenza nominale: | 50/60Hz |
Telaio dell'ottica Heater Digital Temperature Display GD3904 della copertura di plastica a prova di fuoco
| Potere del riscaldamento: | 500W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
| Potere stimato (motore):: | 6W |
Risorsa automatica d'accensione stabile GD8506C della luce del proiettore LED del grafico ACP-1800
| Distanza di proiezione: | 1.5-6m |
|---|---|
| Numero dei grafici: | 30 |
| Ingrandimento di Proection: | 30X |
Insieme diagnostico dell'oftalmoscopio e di Retinoscope, macchina GD9505A dell'esame di occhio
| Modello: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Distanza di funzionamento: | 67cm |
Il CA facile dell'oftalmoscopio e di Retinoscope di uso ha alimentato la rotazione della striscia 360°
| Distanza di funzionamento: | 1M |
|---|---|
| Striscia: | 3mm-20mm |
| Oftalmoscopio: | 6B |
Struttura di plastica Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B del monocolo
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 500W |
| Temperatura disponibile: | 80°C-130°C |
Scaldino del telaio dell'ottica di rendimento elevato, scaldino della lente del monocolo con il supporto GD3902 del CE
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 450W |
| Temperatura disponibile: | 70°C-130°C |
1.5 - 7m Distanza di lavoro Agudità visiva Progettore Grafico di agudezza digitale
| Distanza di proiezione: | 1.5-7m |
|---|---|
| Numero di grafici: | 30 |
| Ingrandimento della protezione: | 30X |
Attrezzatura diagnostica della striscia ricaricabile dell'oftalmoscopio 5VA e dell'alogeno di Retinoscope
| Distanza di funzionamento: | 1M |
|---|---|
| Fonte di illuminazione: | 3.6v, lampada dell'mini-alogeno 2.6w |
| Alimentazione elettrica: | CA 220V/50Hz o 110V/60Hz |

