Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ lens edger machine ] incontro 85 prodotti.
Oftalmoscopio oftalmico ricaricabile dell'attrezzatura con il caso di alluminio GD9501
| Modello: | GD9501 |
|---|---|
| Forma di illuminazione: | Il grande punto, il punto medio, piccolo punto, rosso libera |
| Compensazione della diottria: | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
Oftalmoscopio oftalmico e distanza di funzionamento di Retinoscope 0.67m GD9505
| Modello: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Distanza di funzionamento: | 67cm |
Il CA facile dell'oftalmoscopio e di Retinoscope di uso ha alimentato la rotazione della striscia 360°
| Distanza di funzionamento: | 1M |
|---|---|
| Striscia: | 3mm-20mm |
| Oftalmoscopio: | 6B |
GD9601 striscia Retinoscope, potere AC220V/110V dell'oftalmoscopio di Retinoscope
| Distanza di funzionamento: | 1M |
|---|---|
| Striscia: | 3mm-20mm |
| Rotazione della striscia: | 360° |
Automatico-misura ottica Min. Pupil Size del palladio 45-85mm del rifrattometro di XINYUAN 2mm per il tester GR8904 dell'occhio
| GR8904: | senza Keratometer |
|---|---|
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Schermo: | TFT LCD a 5,7 pollici |
Luce Pupillary dello strumento di misura di distanza di Keshilong rifrangente alla cornea GD8407
| Marca: | Keshilong |
|---|---|
| Modello: | GD8407 |
| Colore: | Bianco |
Campo di misura Pupillary binoculare del tester del palladio di Digital dello strumento ottico della misura
| Campo di misura della misura: | pupillary binoculare |
|---|---|
| Distanza: | 46-82mm |
| distanza pupillary sinistra o giusta: | 23-4 1mm |
Operazione di misurazione rapida chiusa automatica GD8405 del tester del palladio di Digital di funzione
| Campo di misura della misura: | pupillary binoculare |
|---|---|
| Distanza: | 45-80mm |
| distanza pupillary sinistra o giusta: | 22.5-40mm |
Portatile Digital della macchina di prova dell'occhio della luce del LED con l'esposizione LCD di colore
| Modello: | GD6205 |
|---|---|
| Tipo di esposizione: | Digital soltanto |
| Classe di precisione: | 0.01D |
Progettazione facile da usare d'esplorazione automatica veloce del rifrattometro ottico di ARK-810 GD8906
| GR8906: | Rifrattometro automatico |
|---|---|
| GR8906A: | Touch screen automatico del rifrattometro |
| GRK8906: | Rifrattometro automatico/Keratometer |

