Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical pd meter ] incontro 293 prodotti.
Palladi manuale 48 - 80mm del tester di vista di efficace campo visivo di Phoropter 19mm di optometria di VT-5C
| Colore: | Nero o bianco per opzione |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
Rappresentazione che analizza rifrattometro automatico oftalmico con Keratometer
| Moitor: | 7" tagliente touch screen di TFT LCD |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | costruito in stampante 57mm |
Macchina automatica ottica del bordo della lente del Edger della lente di 400VA Patternless
| Diametro della lente: | 22~100mm |
|---|---|
| Diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Mini schermo LCD a 3,5 pollici ottico Lensmeter automatico per la lente di 90mm
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | Non disponibile |
| Stampa: | - No, no. |
Cornice per lenti a traccia ottica-Materiale di alluminio GD1108A, cornice otometrica super leggera (PD: 48-70) Cinque colori, pacchetto di sei
| Prodotto chimico altamente preoccupante: | NESSUNO |
|---|---|
| Genere: | Unisex |
| Materiale del telaio: | Alluminio |
Qualità Ottica Universale Lente di Prova Cornice Oftalmico Laboratorio Strumento completamente regolabile Peso leggero GD1101-I
| Gamma PD: | 48~80 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135 mm |
| Altezza del ponte nasale: | 0~14 mm |
Il touch screen LCD sensibile regolabile ottico di JD-2000B XINYUAN Lensometer automatico riconosce la lente progressiva GD6023
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | senza |
Touch screen LCD sensibile ottico regolabile di Lensometer con la stampante GD6023A
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Accuratezza ottica di Lensometer 0.01D del monitor regolabile a 5,6 pollici ottico di Lensometer TFT LCD con il caso di Alumiunm
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Lensmeter ottico con progettazione ottica del menu di Lensometer di accuratezza LCD a 7 pollici dell'esposizione 0.01D con il caso di alluminio
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |

