Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical pd meter ] incontro 293 prodotti.
Tipo di prova universale GD1101 leggero della struttura UB3 di rotazione completa della lente 360°
| Gamma del palladio: | 25~40mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | Regolabile |
| Altezza del ponte del naso: | 0~23mm |
Il CE ottico automatico premio FDA di Keratometer del rifrattometro di RM9000 Mingsing ha certificato GR8901/GRK8901
| GR8901: | senza Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | con Keratometer |
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |
Anti indicatore luminoso UV blu ricaricabile della tassa dell'interfaccia di USB del tester della lente della luce di 400nm HEV
| Commutatore: | Accendere quando batterie di uso |
|---|---|
| Interfaccia di USB: | interfaccia di potere esterno |
| Indicatore luminoso della tassa: | Indicatore luminoso rosso in stella di carico e indicatore luminoso verde dentro |
Progettazione GD3901 del controllo della temperatura dell'esposizione di LED del radiatore del telaio dell'ottica dell'aria calda
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 450W |
| Temperatura disponibile: | 70°C-130°C |
400VA attrezzatura di bordo ottica, sistema d'alimentazione acqua automatica ottica del Edger della nuova
| Diametro della lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Metal Cover 580W Optical Frame Heater Rated Frequency 50 / 60Hz GD3903A
| Potere del riscaldamento: | 580W |
|---|---|
| Tasso del flusso d'aria: | 4m/s |
| Frequenza nominale: | 50/60Hz |
Gli strumenti ottici della riparazione degli accessori di optometria degli ss stanno le pinze 9PCS e 6 cacciaviti
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pinza: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
La lente rivestita d'argento brillante di prova ha fissato l'optometria, diametro di prova del corredo 24.5mm della lente
| Lente: | vetro |
|---|---|
| Diametro: | 24.5mm |
| Tipo: | Plastica rotonda |
Unità di sedie oftalmiche Multifunzione Combinazione Tavola Sedie Unità GD7511
| Numero di modello: | GD7511 |
|---|---|
| Dimensione dell'unità: | 1200*1100*1900mm |
| Dimensione del tavolo: | 400*490*100mm |
Edger automatico ottico della lente diametro della lente di 80mm - di 8/sistema automatico di correzione
| Diametro della lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |

