Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical trial frame ] incontro 287 prodotti.
5,7" visualizza il rifrattometro ottico di focalizzazione automatico di optometria
| Numero di modello: | ARK860 (GRK8920) |
|---|---|
| Esposizione: | schermo LCD 5.7inch |
| SPH: | -20D~+20D |
CE ottico FDA 3,5" di Lensmeter Focimeter diametro LCD 90mm Lensometer ottico
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Non disponibile |
| Stampante: | Nessun |
Prova di touch screen a 5,6 pollici di TFT LCD Lensometer ottico
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
17pcs prisma ottico oftalmico di vetro K9 messo con il caso di alluminio
| Materiale: | K9 DI VETRO |
|---|---|
| Diottria verticale: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (totale 16 diottrie). |
| CASO: | Caso di alluminio |
-0,50 il prisma ottico -0,75 ha messo la lente di vetro oftalmica
| Materiale della lente: | Vetro |
|---|---|
| CASO: | Caso di alluminio |
| Diottria: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Lente ottica dello stampo della disposizione del negozio che si concentra macchina con la lampada del LED
| modello: | GD3300 |
|---|---|
| Lampada: | Lampada principale |
| Potere: | CA 10W |
Il prisma oftalmico di LS-22A ha messo gli accessori ottici con il caso di alluminio
| Materiale: | K9 DI VETRO |
|---|---|
| Diottria orizzontale: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| Caso: | Caso di alluminio |
telecomando ottico del proiettore del grafico della lampada dell'alogeno di distanza di 1.5m
| Distanza di proiezione: | 2~7m |
|---|---|
| Numero dei grafici: | 50 grafici e 38 maschere |
| Ingrandimento di Proection: | 30X (5M) |
rifrattometro ottico automatico FKR-900 dello schermo di TFT LCD dell'allievo di 2.0mm
| Moitor: | 6,5" touch screen di TFT LCD |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | carta automatico tagliata di dati |
Rifrattometro ottico del fuoco manuale automatico con la inclinazione del monitor LCD
| Moitor: | 7" schermo di TFT |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | carta automatico tagliata di dati |

