Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical trial frame ] incontro 287 prodotti.
Pulitore ad ultrasuoni digitale per uso domestico 3,5L per orologi/occhiali e montature ottiche GD3710
| capacità: | 800ml |
|---|---|
| Potenza: | 48W |
| Applicazione: | Occhiali Guardare Jelwery |
La linea interna accessori di optometria per il mezzo orlo incornicia 8pcs per pacchetto
| Diametro 0.5mm: | 20m |
|---|---|
| Diametro 0,6: | 20m |
| Diametro 0,47: | 10m |
Strumento automatico di misura dell'occhio del palladio, alimentazione a batteria dello strumento di misura aa del palladio
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |
Tester UV ottico del palladio di Lensometer che misura Lensometer ottico con lo schermo LCD GD6038/GD6038A di tocco a 7 pollici
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Facoltativo |
FA-6500 rifrattometro ottico 5,7" schermo LCD GD8907 di tocco ribaltabile di colore
| Numero di modello: | FA-6500 |
|---|---|
| Accuratezza di misura: | 0.25D |
| Gamma di Sph: | -20.00D-+20.00D |
400VA attrezzatura di bordo ottica, sistema d'alimentazione acqua automatica ottica del Edger della nuova
| Diametro della lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Gli strumenti ottici della riparazione degli accessori di optometria degli ss stanno le pinze 9PCS e 6 cacciaviti
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pinza: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
Il touch screen LCD sensibile regolabile ottico di JD-2000B XINYUAN Lensometer automatico riconosce la lente progressiva GD6023
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | senza |
Touch screen LCD sensibile ottico regolabile di Lensometer con la stampante GD6023A
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Misurabile progressivo ottico della lente di funzione di memoria di Lensometer costruito nell'esposizione regolabile GD6031 del touch screen UV del tester
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |

