Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical trial frame ] incontro 287 prodotti.
nebbia automatica del rifrattometro ottico di stampa termica dell'allievo di 2.0mm
| Moitor: | 5,7" schermo di TFT |
|---|---|
| Stampante: | Stampante termica |
| Grafico: | Nebbia automatica |
5,7" inclinazione di rintracciamento automatica del rifrattometro ottico dello schermo di TFT regolabile
| Moitor: | 5,7" schermo di TFT |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | Stampante termica |
Unità ottica della sedia di progettazione moderna, unità oftalmica dell'esame con la lampada del LED
| Numero di modello: | GD7501 |
|---|---|
| Dimensione dell'unità: | 1200*1100*1900mm |
| Dimensione della Tabella: | 400*490*100mm |
smussatura del Edger della lente ottica di potere 500W che lucida elaborando tipo per le lenti di vetro CR39
| Diametro della lente: | 22~100mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Tipo Groover automatico della lente, modello ottico del pannello di B della macchina GD3600ATG
| Lente: | CR39 |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.6mm |
Groover premio della lente ottica profondità di scanalatura di 0.7mm - di 0 GD3601B approvato dalla FDA
| Lente: | CR39 |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.6mm |
manuale automatico stridente ottico del Edger della lente 35wv per i negozi di vetro
| Garanzia: | 1year |
|---|---|
| modello: | GD3101A |
| Dimensione d'imballaggio: | 41*27*30cm |
Il CE ha posizionato lo stampo bifocale della disposizione della lente ottica
| modello: | GD3302B |
|---|---|
| Potere: | 1.5w |
| Lente bifocale: | può essere posizionato |
Lente migliorata dello scorrevole di Tools Optical Anti dell'optometrista di densità che blocca i cuscinetti
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densità: | Migliorato |
| Colore dei cuscinetti: | Rosso |
Metro LCD ottico del palladio di optometria del righello 23A 12v del palladio di Digital
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |

