Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] incontro 287 prodotti.
Pannelli a 23,6 pollici del tester visivo di Suproe LED strumenti ottici di distanza del lavoro di 6m - di 3m
| Schermo: | A 23,6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 3-6M |
Misurazione digitale automatica dell'obiettivo PD UV anti-raggio blu
| Tipo del monitor: | Touch screen variopinto |
|---|---|
| PD&UV&Stampante: | Incluso |
| Lenti progressive: | Misurabile |
Proiettore automatico del grafico di alta optometria di definizione con GD8600 telecomandato
| Schermo: | 17" |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Polarizzazione: | Sì |
Visualizzazione 16/9 LCD oftalmici del grafico di acuità visiva degli strumenti ampia
| Schermo: | 19" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 1-5M |
Grafico LCD 21" di visione degli strumenti del proiettore automatico oftalmico del grafico schermo GD8602B
| Schermo: | 21" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 1-5M |
Tipo esterno manuale di NJC-6 Lensmeter che legge 2 il CE massimo ottico del diametro 100mm della lente di Lensometer di batterie AA approvato
| Campo di potenza: | 0~±25.00D |
|---|---|
| PRISMA: | 0~10△, punto 1△ |
| Lettura: | Tipo esterno |
Esposizioni a 19 pollici dell'attrezzatura oftalmica a distanza senza fili di Mingsing CM-1900P distanza del lavoro di 7m - di 2m
| Schermo: | 19" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 2-7m |
Bambino ottico AC220V 4m del negozio 19" grafico LCD di visione
| Schermo: | 19" |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Distanza: | 2-7m |
L'optometria in bianco e nero Phoropter completamente ha sigillato il tester GD8704 della visione
| Colore: | Nero o bianco per opzione |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
Dimensione oftalmica completamente sigillata di Phoropter 330*400*100mm con GD8704A leggero
| Colore: | Nero o bianco per opzione |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |

