Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] incontro 287 prodotti.
Comunicazione senza fili automatica di Tetser Bluetooth di vista di Phoropter Digital dell'attrezzatura di optometria
| Modello: | GD8803A |
|---|---|
| Asse del cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | (Radrizzi 3 BU, 6 BU), (ha lasciato 3 BD, la BI 10) |
Tester completo di vista di Gigital del rifrattometro di Phoropter di optometria a 9,7 pollici del touch screen
| Modello: | GD8805 |
|---|---|
| Asse del cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | 0~20 |
Progettazione GD3901 del controllo della temperatura dell'esposizione di LED del radiatore del telaio dell'ottica dell'aria calda
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 450W |
| Temperatura disponibile: | 70°C-130°C |
Unità oftalmica di cuoio nera e rossa della sedia per due strumenti Phoropter automatico
| Sistema di contraol della compressa: | oltre al pannello dell'operazione, può essere controllato dalla compressa |
|---|---|
| Braccio commovente automatico del phoropter: | destro e sinistro |
| Colonna di alluminio: | alzi ed abbassi |
Prisma verticale di caso della struttura di prova di alluminio di vetro K9 0,12 diottrie
| Materiale: | K9 DI VETRO |
|---|---|
| Diottria: | 0,12, 0,25 ‐ 10,00 in 0.25steps. |
| Caso: | Caso di alluminio |
telecomando ottico del proiettore del grafico della lampada dell'alogeno di distanza di 1.5m
| Distanza di proiezione: | 2~7m |
|---|---|
| Numero dei grafici: | 50 grafici e 38 maschere |
| Ingrandimento di Proection: | 30X (5M) |
5,6 distanza automatica di vertice del rifrattometro 12mm dello schermo LCD di TFT del ″
| Moitor: | 5,6" schermo di TFT |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | carta automatico tagliata di dati |
Gli strumenti ottici della riparazione degli accessori di optometria degli ss stanno le pinze 9PCS e 6 cacciaviti
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pinza: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
Attrezzatura verde di optometria della luce del LED, strumenti optometrici Lensometer
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Larghezza oftalmica veterinaria della fessura del minio della lampada a fessura 0.2mm di ingrandimento 5X
| Modello: | GD9103 |
|---|---|
| Applicazione: | Negozi di Hospital&optical |
| Lunghezza della fessura: | 5-11mm |

