Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical lens edger ] incontro 287 prodotti.
Vasta gamma di Phoropter di optometria classica di aspetto delle combinazioni ausiliarie della lente
| Colore: | bianco ed il nero |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
L'anti lente dello scorrevole degli accessori oftalmici blu-chiaro di colore riempie la serie GD0800
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densità: | Regolare |
| Colore dei cuscinetti: | Blu-chiaro |
Optometrista migliorato Tools di densità, bloccante dimensione compatta ottica dei cuscinetti
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densità: | Migliorato |
| Colore dei cuscinetti: | rosso |
Anti lente degli accessori di optometria dello scorrevole che blocca i cuscinetti GD0803 per la lente ricoprente premio
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densità: | Migliorato |
| Colore dei cuscinetti: | Trasparente |
Progettazione GD3901 del controllo della temperatura dell'esposizione di LED del radiatore del telaio dell'ottica dell'aria calda
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 450W |
| Temperatura disponibile: | 70°C-130°C |
La CC o corrente la gamma portatile ottica di misura di Lensometer Lensmeter ±25D
| Modello: | GD6204 |
|---|---|
| Fuoco di Eyeiece: | +-5D |
| Potere di vertice: | 0D~+-25D |
Tipo interno manuale compensazione della lente di CA della lettura di NJC-6A Lensmeter e di CC di Lensometer
| Modello: | GD6208 |
|---|---|
| Gamma di misura: | -25D~+25D |
| Gamma di messa a fuoco dell'oculare: | -5D~+5D |
Misurazione digitale automatica dell'obiettivo PD UV anti-raggio blu
| Tipo del monitor: | Touch screen variopinto |
|---|---|
| PD&UV&Stampante: | Incluso |
| Lenti progressive: | Misurabile |
Il touch screen LCD sensibile regolabile ottico di JD-2000B XINYUAN Lensometer automatico riconosce la lente progressiva GD6023
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | senza |
Misurabile progressivo ottico della lente di funzione di memoria di Lensometer costruito nell'esposizione regolabile GD6031 del touch screen UV del tester
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |

