Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical lens edger ] incontro 287 prodotti.
2D JingGong Lenti senza modello Auto Edger CR39 vetro PC Lenti senza modello Lenti Edgers SJG-700AD Durable con scanner
| Diametro della lente: | 22~80 mm |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 100 mm |
| Velocità della ruota: | 160,7 m/s |
Lenti ottiche multifunzionali per mani Grinder V-groove cintura di ruota Grossa e fine Grinding manuale Lente Edger TC-10A
| Materiale: | L'altro metallo |
|---|---|
| Misurare: | 41*28*30 |
| Tipo: | Smerigliatrice/smerigliatrice manuale |
Pagine di prova compiacenti di vetro del CE universale, peso di prova ottico Brige, LED, asse, cuscinetto della pagina 61g della lente di naso regolabile
| Parte regolabile: | Brige, LED, asse, cuscinetto di naso |
|---|---|
| Rifornimenti di DIY: | Lavorazione dei metalli |
| Caricamento massimo: | 5 paia della lente di prova |
Strumento trasversale ottico -0,25 della lente del cilindro -0,50 accessori di optometria
| Materiale: | Lente di vetro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | Di alluminio |
17pcs prisma ottico oftalmico di vetro K9 messo con il caso di alluminio
| Materiale: | K9 DI VETRO |
|---|---|
| Diottria verticale: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (totale 16 diottrie). |
| CASO: | Caso di alluminio |
Il prisma oftalmico di LS-22A ha messo gli accessori ottici con il caso di alluminio
| Materiale: | K9 DI VETRO |
|---|---|
| Diottria orizzontale: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| Caso: | Caso di alluminio |
Prova di touch screen a 5,6 pollici di TFT LCD Lensometer ottico
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | Disponibile |
| Stampante: | Con |
Anti indicatore luminoso UV blu ricaricabile della tassa dell'interfaccia di USB del tester della lente della luce di 400nm HEV
| Commutatore: | Accendere quando batterie di uso |
|---|---|
| Interfaccia di USB: | interfaccia di potere esterno |
| Indicatore luminoso della tassa: | Indicatore luminoso rosso in stella di carico e indicatore luminoso verde dentro |
I vetri di prova ottici della lente della lente di JIANPENG dell'optometrista della lente stabilita progressiva stabilita di prova 22pieces della lente incornicia GLJ22ADD
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
Lente ottica dello stampo della disposizione del negozio che si concentra macchina con la lampada del LED
| modello: | GD3300 |
|---|---|
| Lampada: | Lampada principale |
| Potere: | CA 10W |

