Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical lens edger ] incontro 287 prodotti.
Struttura di prova universale del titanio ottico oftalmico regolabile
| Gamma del palladio: | 48~80mm (totale entrambi gli occhi) |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135mm |
| Altezza del ponte del naso: | 0~14mm |
La lente rivestita d'argento brillante di prova ha fissato l'optometria, diametro di prova del corredo 24.5mm della lente
| Lente: | vetro |
|---|---|
| Diametro: | 24.5mm |
| Tipo: | Plastica rotonda |
Lunghezze di prova universale ottica del tempio della struttura progettazione completamente regolabile di 135mm - di 98
| Gamma del palladio: | 24~40mm (ogni lato), 48~80mm (totale entrambi gli occhi) |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135mm |
| Altezza del ponte del naso: | 0~14mm |
Strumenti oftalmici materiali non corrosivi, scanalatrice GD3600 della lente
| Lente: | CR39, lenti di vetro |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.65mm |
Tipo Groover automatico della lente, modello ottico del pannello di B della macchina GD3600ATG
| Lente: | CR39 |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.6mm |
Groover automatico della lente di precisione eccellente spessore 17*21*15cm della lente di 11mm - di 1,5
| Lente: | CR39 |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.6mm |
Kit di lenti di prova per optometria con custodia in alluminio
| Cerchio: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | Bicchiere |
| COLORE RIM: | Argento/oro |
La lente di prova di JIANPENG ha messo la lente che di prova ottica di plastica di 266 PCS il peso leggero stabilito con il caso di alluminio FDA ha certificato
| Orlo: | Plastica |
|---|---|
| Colore dell'orlo: | Rosso/nero |
| Materiale di caso: | Alumium |
Cuscinetti di blocco idrofobi ottici, lente del laboratorio che blocca il peso leggero dei cuscinetti
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densità: | Idrofobo |
| Colore dei cuscinetti: | blu scuro |
Scanalatrice d'argento brillante della lente, larghezza di scanalatura automatica del Groover 0.65mm della lente
| Lente: | CR39 |
|---|---|
| Profondità di scanalatura: | 0~0.7mm |
| Larghezza di scanalatura: | 0.65mm |

