Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optical lens edger ] incontro 287 prodotti.
Materiale stabilito dell'orlo del metallo della lente 40PCS di optometria di JIANPENG della cassa della clinica della lente di prova di alluminio di prova di optometria altamente durevole
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
Una lente di prova di optometria di PCS del grado 232 ha messo il metallo Rim Shiny Silver/doratura
| Orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | vetro |
| Colore dell'orlo: | Argento/oro |
Un insieme di prova della lente dell'orlo del metallo del grado 266PCS con il caso di cuoio, argento brillante/doratura, lente GPJ8266 di vetro
| Orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | vetro |
| Colore dell'orlo: | Argento/oro |
-0,50 il prisma ottico -0,75 ha messo la lente di vetro oftalmica
| Materiale della lente: | Vetro |
|---|---|
| CASO: | Caso di alluminio |
| Diottria: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Tagliatrice della lente della tagliatrice del vetro di occhialeria di AC110V 120W
| Tensione:: | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
|---|---|
| Potere del prodotto: | 120WW |
| Dimensione d'imballaggio:: | 280*235* 270mm |
L'auto a 7 pollici Lensometer ottico dello schermo COT-L800 ha colorato la misurazione della lente
| Certificazione: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladio: | non disponibile |
| Stampante: | no |
Tipo di prova universale GD1101 leggero della struttura UB3 di rotazione completa della lente 360°
| Gamma del palladio: | 25~40mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | Regolabile |
| Altezza del ponte del naso: | 0~23mm |
Strutture di prova del monocolo di progettazione semplice, materiali di titanio della struttura di prova ottica
| Gamma del palladio: | 54~70mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega e plastica di titanio |
| Parte regolabile: | Asse/gamba/cuscinetto di naso |
Flusso d'aria regolabile temporaneo Rate With Heat Concentrator del radiatore 2.0m/s del telaio dell'ottica
| Potere del riscaldamento: | 480W |
|---|---|
| Tasso del flusso d'aria: | 2.0m/s |
| Frequenza nominale: | 50/60Hz |
Strumenti oftalmici GD3908 di Constant Temperature Optical Frame Heater
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potenza nominale: | 600w |
| Potere stimato (motore): | 6W |

