Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optometrist tools and equipment ] incontro 252 prodotti.
Caso di bambù stabilito di stoccaggio HVB-22 di Antivari del prisma di optometria Nizza
| Materiale: | Di legno |
|---|---|
| Diottria verticale: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (totale 11 diottria). |
| CASO: | Di legno |
Tabella motorizzata 40*48CM dello strumento di optometria del motore a corrente alternata
| Motore: | Grande motore a corrente alternata di potere |
|---|---|
| Dimensione della Tabella: | 40*48CM |
| Caricamento massimo: | 75kgs |
Cannocchiale binoculare Digital Pupilometer con la batteria di aa
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |
CL-300 Lensometro ottico 0,01D Misurazione singola/continua PD Stampa da 0,1 mm opzionale
| Divisione minima di palladio: | 0.1mm |
|---|---|
| Gamma di misura: | 0 a ±25D |
| Accuratezza: | ±0.12D |
Unità oftalmica di cuoio nera e rossa della sedia per due strumenti Phoropter automatico
| Sistema di contraol della compressa: | oltre al pannello dell'operazione, può essere controllato dalla compressa |
|---|---|
| Braccio commovente automatico del phoropter: | destro e sinistro |
| Colonna di alluminio: | alzi ed abbassi |
Radiatore oftalmico 500W del telaio dell'ottica dell'esame di occhio 100 gradi
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 250W |
| Temperatura disponibile: | 80°C-130°C |
Larghezza oftalmica veterinaria della fessura del minio della lampada a fessura 0.2mm di ingrandimento 5X
| Modello: | GD9103 |
|---|---|
| Applicazione: | Negozi di Hospital&optical |
| Lunghezza della fessura: | 5-11mm |
Edger automatico ottico della lente diametro della lente di 80mm - di 8/sistema automatico di correzione
| Diametro della lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diametro di ruota: | 100mm |
| Velocità della ruota: | 16.7m/s |
Pulitore ultrasonico premio degli ss Digital per l'orologio GD3702B di Jelwery di vetro
| Capacità: | 600ML |
|---|---|
| Potere: | 70 |
| Applictaion: | Orologio Jelwery degli occhiali |
Effetto di pulizia notevole del pulitore ultrasonico del monocolo di dimensione compatta GD3705
| Capacità: | 615ml |
|---|---|
| Potere: | 30W |
| Applictaion: | Orologio Jelwery degli occhiali |

