Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optometrist tools and equipment ] incontro 252 prodotti.
Un insieme di prova della lente dell'orlo del metallo del grado 266PCS con il caso di cuoio, argento brillante/doratura, lente GPJ8266 di vetro
| Orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | vetro |
| Colore dell'orlo: | Argento/oro |
Accessori chirurgici medici di optometria di EMT Penlight
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Batteria: | 2 batterie AAA |
| Luce: | Luce del LED |
Accessori di prova di optometria delle lenti del bordo di plastica di Antivari
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Lente: | 2 paia |
| Diottria: | +-0,50 |
Accessori stabiliti di optometria di Retinoscopy dello scaffale oftalmico ottico della lente
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Lente: | 2 paia |
| Diottria: | +-0,50 |
Accessori stabiliti di optometria di Retinoscopy dello scaffale oftalmico della lente
| Materiale: | di legno |
|---|---|
| Lente: | 4pcs |
| Diottria: | +-4.00~+-10.00 |
Gli strumenti ottici della riparazione degli accessori di optometria degli ss stanno le pinze 9PCS e 6 cacciaviti
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pinza: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
L'acciaio inossidabile SU304 ha riscaldato il pulitore ultrasonico 3L per gli strumenti dentari GD3706
| Capacità: | 3L |
|---|---|
| Potere: | 170W |
| Applictaion: | Orologio Jelwery degli occhiali |
Strumento trasversale ottico -0,25 della lente del cilindro -0,50 accessori di optometria
| Materiale: | Lente di vetro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | Di alluminio |
Qualità Ottica Universale Lente di Prova Cornice Oftalmico Laboratorio Strumento completamente regolabile Peso leggero GD1101-I
| Gamma PD: | 48~80 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tempio: | 98~135 mm |
| Altezza del ponte nasale: | 0~14 mm |
Strumento automatico di misura dell'occhio del palladio, alimentazione a batteria dello strumento di misura aa del palladio
| Misura del palladio: | Binoculare/cannocchiale |
|---|---|
| Misurazione di VD: | Disponibile |
| Spengere automatico: | Disponibile |

