Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optometrist tools and equipment ] incontro 252 prodotti.
Calibro GD6502 del righello di radiante di curvatura della lente degli accessori di optometria di alta precisione
| Indice: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Esposizione: | Digital |
| Imballaggi particolari: | Custodia in plastica, scatola di carta |
I vetri di prova ottici della lente della lente di JIANPENG dell'optometrista della lente stabilita progressiva stabilita di prova 22pieces della lente incornicia GLJ22ADD
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
Clinica di optometria ed insieme di prova della lente dell'optometrista per la prova dell'occhio, astuccio delle lenti di prova GLJ8266-I, lente ottica di alta qualità
| Materiale dell'orlo: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | minerale |
| CASO: | Alluminio |
Kit di lenti di prova per optometria con custodia in alluminio
| Cerchio: | Metallo |
|---|---|
| Lente: | Bicchiere |
| COLORE RIM: | Argento/oro |
Tabella elettrica dello strumento del motore a corrente alternata, Tabella oftalmica GD7006A dell'attrezzatura
| Motore: | Grande motore a corrente alternata di potere |
|---|---|
| Dimensione della Tabella: | 90*46cm |
| Caricamento massimo: | 65KGS |
Radiatore oftalmico 250W della struttura 140 di grado di occhio dell'esame di vetro dell'attrezzatura
| Alimentazione elettrica: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potere stimato (cavi di riscaldamento): | 250W |
| Temperatura disponibile: | 80°C-130°C |
Attrezzatura diagnostica medica della lampada a fessura ±7D della compensazione oftalmica portatile della diottria
| Tipo: | Attrezzatura oftalmica |
|---|---|
| Nome: | Lampada a fessura portatile |
| Ingrandimento: | 10X, 16X |
Materiale di alluminio dell'attrezzatura oftalmica di alta precisione del tester di vista di Phoropter di optometria di VT-5A per il negozio ottico e Hospita
| Colore: | bianco ed il nero |
|---|---|
| Qualità: | Qualità di grado superiore |
| Poteri della sfera: | +16.75D to-19.00D |
Accessori di optometria del supporto della lente per le lenti 4pcs
| Materiale: | di legno |
|---|---|
| Lente: | -0,25, - 0,50, - 1,00 |
| CASO: | di legno |
Bianco motorizzato della Tabella dello strumento di optometria/norma ISO su ordinazione di colore GD7001
| Motore: | Grande motore a corrente alternata di potere |
|---|---|
| Dimensione della Tabella: | 40*48CM |
| Caricamento massimo: | 65KGS |

