Tutti i prodotti
-
Lensometer ottico
-
Rifrattometro ottico
-
Insieme di prova della lente di optometria
-
Optometria Phoropter
-
Proiettore automatico del grafico
-
Struttura di prova universale
-
Metro del palladio di Digital
-
Unità oftalmica della sedia
-
Tabella dello strumento di optometria
-
Edger automatico della lente
-
Groover della lente ottica
-
Radiatore del telaio dell'ottica
-
Pulitore ultrasonico di Digital
-
Lampada a fessura oftalmica
-
Oftalmoscopio e Retinoscope
-
Accessori di optometria
-
Adrian, distributore commerciale otticoFortunato all'incontrato al gruppo ottico di JingGong a MIDO a Milano, ora tutti gli oggetti che stiamo vendendo sono importati loro, dal gruppo eccellente e dagli impianti. -
JaneHo provato il rifrattore automatico di JingGong alla fiera ottica di Hong Kong, io ho deciso di utilizzare la loro attrezzatura per il mio secondo deposito, finora tutti i miei 10 negozi sopra l'Albania sto usando JingGong ottico soltanto, anche per le piccole parti che possono darmi la grande qualità in un prezzo ragionevole. -
BobHo provato più di 10 fornitori per il nostro affare degli strumenti ottici ma JingGong è il meglio, essi può fornire le risposte professionali reali per risolvere i nostri problemi, fornitore raccomandato!
parole chiave [ optometrist tools and equipment ] incontro 252 prodotti.
carro armato ultrasonico GD3705A di acciaio inossidabile del pulitore di Digital di capacità 615ml
| Capacità: | 615ml |
|---|---|
| Potere: | 30W |
| Applictaion: | Orologio Jelwery degli occhiali |
Oftalmoscopio indiretto binoculare ricaricabile YZ25C con la lampadina GD9503A del LED
| Modello: | GD9503A |
|---|---|
| Angolo di campo: | 45°±5° |
| Distanza regolabile di Interpupillary: | 52mm-74mm |
Oftalmoscopio oftalmico e distanza di funzionamento di Retinoscope 0.67m GD9505
| Modello: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Distanza di funzionamento: | 67cm |
Insieme diagnostico dell'oftalmoscopio e di Retinoscope, macchina GD9505A dell'esame di occhio
| Modello: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Distanza di funzionamento: | 67cm |
GD9601 striscia Retinoscope, potere AC220V/110V dell'oftalmoscopio di Retinoscope
| Distanza di funzionamento: | 1M |
|---|---|
| Striscia: | 3mm-20mm |
| Rotazione della striscia: | 360° |
Pulitore dentario ultrasonico portatile di CP-17B, pulitore ultrasonico professionale dei gioielli
| Materiale: | Steel&plastic inossidabile |
|---|---|
| Dimensione del carro armato: | 220x115x130mm |
| Frenquency: | 4000Hz |
elaborazione di vetro dello stampo della disposizione della lampada di 1.5W LED
| modello: | GD3302 |
|---|---|
| Lampada: | Lampada principale |
| Potere: | 1.5w |
Rappresentazione che analizza rifrattometro automatico oftalmico con Keratometer
| Moitor: | 7" tagliente touch screen di TFT LCD |
|---|---|
| Grafico: | Nebbia automatica |
| Stampante: | costruito in stampante 57mm |
Supporto di alluminio che scanala scanalando perforazione automatica del Edger 2.8mm della lente
| Modello: | GD3505 |
|---|---|
| Diametro di perforazione: | 0.8~2.8mm |
| Lente accettabile: | CR39, lente del PC |
CR39 che scanala la perforatrice della lente ottica 60w per perforare
| Modello: | GD3504 |
|---|---|
| Diametro di perforazione: | 0.8~2.8mm |
| Lente accettabile: | CR39, lente del PC |

